Установите актуальную версию вашего браузера или одну из современных альтернатив.

Версия вашего браузера IE устарела и не может обеспечить полноценную работу с сайтом www.volgatech.net

Волгатех Традиции,
качество,
перспектива

На полпути к трофею!

Накануне вечером в спортзале №3 Поволжского государственного технологического университета наши баскетболисты сыграли против команды из п. Медведева в рамках чемпионата республики Марий Эл.

Игра была одной из решающих для нашей команды, потому что в случае выигрыша ​ наша команда обеспечила бы себе выход в финал чемпионата. С первых минут обе команды показали атакующий стиль игры, а цифры на табло будто устраивали гонку друг с другом. Нужно отметить, что в тот день команда из Медведева была в отличной физической форме. Она в течение трёх таймов показывала отличную результативность – в штрафных бросках стопроцентная точность. Но даже несмотря на это, в этот вечер удача была на стороне нашей команды. Подопечные Ирины Киселевой – тренера нашей команды, отличились стойкостью характера и выиграли игру со счетом 87:84 .

А уже в ближайшую субботу, 20 мая, команда ПГТУ сыграет в финале чемпионата Республики Марий Эл! Игра также пройдет в спортзале №3 Волгатеха. Поддержка не станет лишней! Начало игры в 14:00.

P.S. Нельзя не отметить и то, что женская сборная по баскетболу ПГТУ уже выиграла этот турнир! За первое место наши девушки боролись с командой МарГУ и победили со счетом 70:35! Поздравляем!!!

Камал Стамов, Алексей Алабужин (СЦ «МЕДИАПОРТ»)

Дата публикации: 17.05.2017