Установите актуальную версию вашего браузера или одну из современных альтернатив.

Версия вашего браузера IE устарела и не может обеспечить полноценную работу с сайтом www.volgatech.net

качество,
перспектива

Новости спорта

Игры регбистов

В декабре на базе ФОК «Политехник» прошло открытое первенство ПГТУ по регби среди студентов.

В яблочко!

Студенты Волгатеха стали призерами республиканских соревнований по пулевой стрельбе «Стрелковая элита 2016».

Силачи из Волгатеха

Двое студентов Волгатеха завоевали призовые места по спортивной борьбе «панкратион» в открытом лично-командном Кубке Чувашской Республики.

Победа «Экстрима»

Команда ПГТУ «Экстрим» одержала победу на Всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике среди студентов, прошедших в Москве 19-20 ноября.

Призер-единоборец

Студент ПГТУ Камбар Жакыпалиев стал призером Открытого всероссийского турнира по комплексному единоборству, прошедшего 19 ноября в Казани.

Чемпион по мотогонкам

Первокурсник Института механики и машиностроения ПГТУ Алексей Агафонов стал чемпионом России по эндуро среди юниоров.

Игры баскетболистов

Баскетболисты Волгатеха – в числе сильнейших в дивизионе «Поволжье-Урал».

Наши – чемпионы!

Студенты Волгатеха – победители чемпионата Российского студенческого спортивного союза по спортивному туризму.

Победа единоборцев

Студенты ПГТУ – в числе победителей открытого турнира РМЭ по комплексному единоборству.

Веселые старты ФУПа

На факультете управления и права прошел ежегодный спортивный праздник посвящения новичков в студенты – «Веселые старты».

Новый успех «Экстрима»

Команда ПГТУ «Экстрим» вернулась с победой со всероссийских соревнований по фитнес-аэробике, прошедших в Казани с 23 по 26 сентября.

Праздник спорта

18 сентября на стадионе «Ремзаводский» кафедрой физической культуры ПГТУ был проведен спортивный фестиваль для школьников.

Николай Валуев и «Экстрим»

Спортсменки из волгатеховской команды по фитнес-аэробике «Экстрим» вместе с экс-чемпионом мира по боксу Николаем Валуевым провели флешмоб для жителей Йошкар-Олы.

ГТО – на отлично!

Студенты и аспиранты Волгатеха отметили День физкультурника сдачей норм ГТО.

Стремление к новым победам

Сегодня ректор Волгатеха Евгений Романов встретился со спортсменками команды по фитнес-аэробике «Экстрим», завоевавшими в мае золотые медали на чемпионате Европы.

«Экстрим» - чемпион Европы!

Золото чемпионата Европы привезли из Чехии спортсменки волгатеховской команды по фитнес-аэробике «Экстрим»!

Нас не догонишь!

Легкоатлетическая сборная ПГТУ стала победителем республиканской эстафеты, посвящённой Дню радио и Дню Победы.

Открытие легкоатлетического сезона

Легкоатлеты ПГТУ открыли летний спортивный сезон эстафетным бегом.

Спорт – объединяет!

В «Волгатехе» завершился Мемориал Данилова – ежегодный спортивный турнир среди преподавателей и сотрудников. 3 февраля состоялось награждение победителей.

Легкоатлетическая сборная «Волгатеха» достойно представила родной вуз на всероссийском турнире «Звезды студенческого спорта», прошедшем в Москве.

Футбольные баталии ИСА

В Институте строительства и архитектуры прошел студенческий футбольный турнир среди команд академических групп.

14 октября в «Волгатехе» состоялись традиционные студенческие легкоатлетические соревнования на Кубок ректората.

На факультете управления и права состоялось традиционное спортивное мероприятие «Веселые старты», приуроченное к началу учебного года.