Установите актуальную версию вашего браузера или одну из современных альтернатив.

Версия вашего браузера IE устарела и не может обеспечить полноценную работу с сайтом www.volgatech.net

качество,
перспектива

Новости спорта

Лучшие в Европе!

Отличная весть пришла из Чехии – команда Волгатеха по фитнес-аэробике «Экстрим» выиграла чемпионат Европы!

Кубок ректора по футболу

На стадионе ФОК «Политехник» прошли традиционные соревнования на Кубок ректора Волгатеха по футболу.

Самые быстрые!

Команда легкоатлетов ПГТУ выиграла чемпионат Республики Марий Эл.

На полпути к трофею!

Баскетболисты ПГТУ сыграли против команды из п.Медведева в рамках чемпионата республики Марий Эл.

Нас не обгонишь!

Легкоатлетическая сборная ПГТУ стала победителем республиканской эстафеты, посвящённой Дню радио и Дню Победы.

Кубок ректора

На стадионе ФОК «Политехник» прошли традиционные соревнования на Кубок ректора Волгатеха по лёгкой атлетике.

Турнир по регби для самых юных!

В конце апреля на стадионе ФОК "Политехник" прошел турнир по тег-регби среди школьников.

На пьедестале в баскетболе!

Начало текущей недели ознаменовалось сразу двумя значимыми спортивными победами для ПГТУ.

Спартакиада для школьников

Скорость, сила, выносливость – именно в этом был залог победы! На площадке ФОК «Политехник» прошли соревнования учащихся 9-10 классов.

Здоровье – залог успеха!

27 марта состоялось подписание договора о стратегическом партнерстве между Волгатехом и фитнес-клубом Астрон.

Проводили зиму!

Преподаватели и сотрудники Института строительства и архитектуры провели традиционный День здоровья на природе.

Волейбольный турнир в ИСА

18 февраля в ПГТУ прошел волейбольный турнир памяти бывшего декана строительного факультета, профессора А.Т.Семагина.

Мемориал М.Д.Данилова

В Волгатехе продолжается традиционный фестиваль спорта преподавателей и сотрудников «Мемориал М.Д.Данилова». Прошли состязания по 6 видам спорта.

Игры регбистов

В декабре на базе ФОК «Политехник» прошло открытое первенство ПГТУ по регби среди студентов.

В яблочко!

Студенты Волгатеха стали призерами республиканских соревнований по пулевой стрельбе «Стрелковая элита 2016».

Силачи из Волгатеха

Двое студентов Волгатеха завоевали призовые места по спортивной борьбе «панкратион» в открытом лично-командном Кубке Чувашской Республики.

Победа «Экстрима»

Команда ПГТУ «Экстрим» одержала победу на Всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике среди студентов, прошедших в Москве 19-20 ноября.

Призер-единоборец

Студент ПГТУ Камбар Жакыпалиев стал призером Открытого всероссийского турнира по комплексному единоборству, прошедшего 19 ноября в Казани.

Чемпион по мотогонкам

Первокурсник Института механики и машиностроения ПГТУ Алексей Агафонов стал чемпионом России по эндуро среди юниоров.

Игры баскетболистов

Баскетболисты Волгатеха – в числе сильнейших в дивизионе «Поволжье-Урал».

Наши – чемпионы!

Студенты Волгатеха – победители чемпионата Российского студенческого спортивного союза по спортивному туризму.

Победа единоборцев

Студенты ПГТУ – в числе победителей открытого турнира РМЭ по комплексному единоборству.

Веселые старты ФУПа

На факультете управления и права прошел ежегодный спортивный праздник посвящения новичков в студенты – «Веселые старты».

Новый успех «Экстрима»

Команда ПГТУ «Экстрим» вернулась с победой со всероссийских соревнований по фитнес-аэробике, прошедших в Казани с 23 по 26 сентября.