Установите актуальную версию вашего браузера или одну из современных альтернатив.

Версия вашего браузера IE устарела и не может обеспечить полноценную работу с сайтом www.volgatech.net

Подпишитесь
на нас в социальных сетях:

Поволжский государственный
технологический университет

Волгатех Традиции,
качество,
перспектива

Итоги Интернет-олимпиад

11-12 ноября на базе ПГТУ был проведен II заключительный тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам «Культурология», «Социология», «История России», «Философия», «Правоведение» и «Русский язык».

Второй тур Интернет-олимпиад проходил в 33 базовых вузах Российской Федерации, а также Беларуси, Казахстана, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан, Туркменистана и Республики Узбекистан. В нем приняли участие около 2000 студентов из 109 вузов.

На базе Поволжского государственного технологического университета в олимпиаде приняли участие 123 студента из шести вузов Поволжья. Все студенты получили сертификаты участников II тура олимпиады, а лучшие из них награждены дипломами.

Студенты ПГТУ показали высокие результаты и получили заслуженные награды:

По дисциплине «Социология»:
профиль «Гуманитарный и юридический»
• Протасова Наталья Михайловна – студентка группы СВС-41 (диплом II степени)
• Слюсарева Ольга Алексеевна – студентка группы СВС-41 (диплом III степени)

профиль «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)»
• Сметанина Екатерина Николаевна – студентка группы СР-31 (диплом I степени)
• Мешкова Елена Николаевна – студентка группы СР-31 (диплом I степени)
• Андреева Екатерина Александровна – студентка группы СР-31 (диплом II степени)
• Кутузова Наталья Вячеславовна – студентка группы СР-41 (диплом II степени)

профиль «Техника и технологии»
• Янаева Наталья Владиславовна – студентка группы ПИ-32 (диплом I степени)
• Егошин Евгений Николаевич – студент группы ПИ-31 (диплом II степени)
• Каравайцева Арина Андреевна – студентка группы ПИ-32 (диплом III степени)

По дисциплине «Культурология»:
профиль «Гуманитарный и юридический»
• Сорокина Екатерина Николаевна – студентка группы СРб-21 (диплом III степени)

профиль «Техника и технологии»
• Лаврентьева Валерия Андреевна – студентка группы ТЛДП-22 (диплом III степени)
• Кобзарь Сергей Романович – студент группы ТТ-21 (диплом III степени)

По дисциплине «История России»:
профиль «Биотехнологии и медицина»
• Худошин Ян Олегович – студент группы ЭиПП-11 (диплом I степени)
• Майорова Екатерина Владимировна – студентка группы БТ-11 (диплом II степени)
• Габдулгазизова Динара Рамильевна – студентка группы ЛАрх-21 (диплом III степени)
• Яковлев Дмитрий Евгеньевич – студент группы ЭиПП-31 (диплом III степени)

профиль «Гуманитарный и юридический»
• Кондратьева Мария Владимировна – студентка группы СР-31 (диплом II степени)
• Сметанина Екатерина Николаевна – студентка группы СР-31 (диплом III степени)

профиль «Техника и технологии»
• Тимурханова Линара Раилевна – студентка группы Арх-11 (диплом III степени)

По дисциплине «Философия»
профиль «Гуманитарный и юридический»
• Протасова Наталья Михайловна – студентка группы СВС-41 (диплом I степени)
• Андреева Екатерина Александровна – студентка группы СР-31 (диплом II степени)
• Земницкий Александр Владиславович – студент группы СРб-21 (диплом III степени)

профиль «Техника и технологии»
• Егошин Евгений Николаевич – студент группы ПИ-31 (диплом I степени)
• Чурикова Наталья Владимировна – студентка группы ПИ-31 (диплом I степени)
• Юров Павел Анатольевич – студент группы ТЛДП-22 (диплом III степени)

профиль «Экономика и управление»
• Калинина Татьяна Сергеевна – студентка группы ЭКО-42 (диплом I степени)
• Михадарова Мария Владимировна – студентка группы ЭКО-42 (диплом II степени)
• Костерова Анастасия Ивановна – студентка группы ЭКО-42 (диплом III степени)

По дисциплине «Правоведение»:
профиль «Гуманитарный»
• Мешкова Елена Николаевна – студентка группы СР-31 (диплом II степени)
• Кондратьева Мария Владимировна – студентка группы СР-31 (диплом III степени)

профиль «Техника и технологии»
• Кукушкина Ирина Сергеевна – студентка группы ЭиПП-11 (диплом I степени)
• Волкова Екатерина Геннадьевна – студентка группы МТМ-31 (диплом II степени)
• Синичкина Юлия Сергеевна – студентка группы ИВТ-21 (диплом III степени)
• Худошин Ян Олегович – студент группы ЭиПП-11 (диплом III степени)

профиль «Экономика и управление»
• Игнатьева Татьяна Владимировна – студентка группы ГМУб-31 (диплом III степени)
• Галяутдинов Матвей Радиславович – студент группы ГМУб-21 (диплом III степени)

По дисциплине «Русский язык»:
профиль «Биотехнологии и медицина»
• Новгородская Наталья Олеговна – студентка группы ЛАрх-21 (диплом I степени)
• Майорова Екатерина Владимировна – студентка группы БТ-11 (диплом II степени)
• Егорова Анастасия Дмитриевна – студентка группы ЛСД-11 (диплом III степени)
• Лушкина Юлия Дмитриевна – студентка группы ЭиПП-11 (диплом III степени)
• Петрова Анна Владимировна – студентка группы ЛСД-11 (диплом III степени)

профиль «Техника и технологии»
• Каравайцева Арина Андреевна – студентка группы ПИ-32 (диплом I степени)
• Матвеев Илья Александрович – студентка группы РСК-31 (диплом I степени)
• Тришина Евгения Валерьевна – студентка группы ЭиНЭ-21 (диплом III степени)

Окончательные результаты заключительного тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам «Культурология», «Социология», «История России», «Философия», «Правоведение» и «Русский язык» будут выложены 21-22 ноября на сайтах http://olymp.i-exam.ru/, www.i-olymp.ru

Поздравляем всех участников и призеров Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады с окончанием II (заключительного) тура осенних олимпиад!
Приглашаем студентов к участию в Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах следующего сезона!





Дата публикации: 15.11.2016

Возврат к списку

Абитуриентам
Пресс-служба Международное
сотрудничество
Личный кабинет
студента
Электронно-
библиотечная
система
Образовательный
портал

Здесь тоже можно
прокручивать колесиком мыши